Ольга Емелькина

не хочу платить налоги, все равно разворовывается. что делать

Ка
Катерина

Не работай, не имей налогооблагаемого имущества.

Иришка Куприянова

не хочешь платить налоги? спроси меня как! (радикально, дорого, гарантия)

Павел Ребровский

и не пользуйся дорогами, социальым транспортом, медициной и вообще смени гражданство, наше Государство Россия существует на налоги наших граждан, если не хочешь платть налоги, то надо сменить страну и гражданство и все. епт

Татьяна Нащинская

живи в море океане. там нет государств и налогов,