Светлана Дзуцева

Почему мерседес 230 с102 движком не набирает обороты, чехает? Выжимаю педаль газа до максимума, обороты все равно падают

Андрей

У меня чихал из-за забитого коллектора на выхлопной (который собирает неперегоревшие остатки - экологический) . Коллектор спилили и все ок

Света

может-КАТАЛИЗАТОР? фильтр топлива? потенциометр?? (датчик положения дроссельной заслонки)

На
Наталья

у меня такая хрень была из-за паленого бензина (полбака льда вычистили) и как вариант, свечи) а чихает как? схади звуки, если еще есть ощущение при езде, что как-будто назад тянет, то возиожно забита сетка насоса. А вообще с нашими бензоколонками нужно почаще в топливную систему заглядывать.