Ла
Лана

Кстати, в Петропавловске-Камчатском уже наступило 21 декабря. Так что можете выдыхать. Или еще надеетесь на апокалипсис?

Алина Посадскова

урра, ая то думал все хана всем. блин.

Валерия Аникеева

надо чтоб везде наступило...

Ни
Николай

Причем тут Камчатка? Разница времени между Москвой и Мексикой в 10 часов. 21 декабря в Мексике наступит в 10 - 00 по МВ Календарь Чукчи нашли? И если мне не изменяет память - то вообще первоначально в 2009 году когда появилась вся эта первая ботва - говорилось про 23 декабря. Потом переиграли на 21. Если обратится к педивикии - то среди ученых нет единого мнения отчета по календарю с 13 или 15 августа

Антон Юмаев

в 10 утра по Москве обещают

Ируська Андреева

По разным предсказаниям с 1990 года ( ранее я не считаю, так как их не пересчитать) мы пережили 6 концов света, это будет 7-й. Поздравляю всех с юбилеем!