Den

Нужна идея подарка к Новому Году.

Бесспорно, вопрос банален.
Но все же, посоветуйте, что же можно подарить женщине под 50, которая мне почти как мать? У нее нет хобби, днем работает, приходит с работы и только и смотрит телевизор, в выходные спит. Варианты одеяла/подушки/постельное белье уже не рассматриваются, так как неоднократно были дарены, так же как тапочки, подносы и прочие атрибуты теплолюбивого сони.

Евгения

подарите ей мольберт. будет и хобби. и развлечение на выходные.

Mamed Mamedov

Туалетную воду (духи)