Todasca

Лингвисты, нужна Ваша помощь. Предупреждаю... ответы принимаются с "толикой юмора" )

http://otvet.mail.ru/question/79555838/

Евгения Куркина

Слово "блятека" может стать новым словом и подразумевать широкий обзор неких СОБРАНИЙ - от раритетов в библиотеках до "шухеров" у сутенёров с проститутками.... Нечто собранное "из ряда вон", не вписывающееся в общепринятые понятия и вызывающее шок у обычного населения.

Ма
Маришка

слово "библиотека" после выпитой бутылки водки, так легче выговорить