Нина

а вы согласны чтобы девушки до свадьбы были девственицами, так же как и парни ?

и кто против измены?

Алена

Девушка это уже девственница с значении самого слова, учи русский язык! Если лицо женского пола не девственница и не замужем - то это блядь! Это разные статусы лица женского пола! Для особо "умных и хитрых" технически и зашитые целки никакие не девушки, а теж бляди. Быть девушкой, а то есть девтсвенницей это не есть только иметь плеву между ног.
В целом и в общем не будет блядей и парни будут девственниками! Но спрос с мужчины другой, ибо ему не носить и не рожать детей. Мужчины виноваты в двух вещах блядства баб, это в том что безъяйцево воспитывают своих дочерей позваляя им безнаказанно блядствовать и второе это - то, что русские, чмошные лоховозы ради тарелки сраного борща готовы брать замуж б/у-блядей, тем самым косвенно поощряя и без того безнаказанное блядство баб! Если бы моя дочь/сестра поменяли свой статус на блядь, то не раздумывая закопал бы тварь заживо, ибо блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу и рашка с хрхляшкой познали это на своих шкурах заняв первые в мире места по зппп, абортам, детской беспризорности, количеству детских домов, проституции и другим "прелестям" безнаказанного блядства. блядство в любых его проявлениях - есть страшное преступление против социума, на которое нужно только убивать.
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"