Al
Alexey

у меня новорождённый котёнок ослаб и почти не ест что делать???

Спасибо всем, но она сдохла (((

Андрей Гроздов

Надо было срочно бежать с ней к ветеринару!

Павел Усачев

тащи к кошке де мама котёнка

Надежда Тараненко

уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Денис Шкватов

кормить насильно через пипетку.

Ти
Тимур

Кормить самому, но обязательно только "Молочной смесью для осиротевших котят" - она продаётся в вет. аптеках.
Коровье молоко будет вредно, козье - не знаю, детская молочная смесь - тоже может не подойти.

Виктория Квартиры

можно взять шприц (без иглы) или пипетку и кормить котёнка по капельки молока а лучше учить котёнка пить молоко а потом и есть но всё зависит сколько котёнку месяцев

Наталья Васильева

очень жаль (...но если у кошки достаточно молока и котенок хиреет то я считаю не стоит насильно продлевать его мучения, скорее всего аномалии развития или родовые травмы, даже если с трудом его выходить он будет больным.... у моей кошки из 4-х котят один родился с весом в 50 гр и практически лысый (сильно затянули вязку ((( но имел такую жизненную силу что сосал и боролся за сиськи наравне с остальными и к 2-м месяцам эта кошечка догнала братиков и сестричек в весе