Венера Султанова

правда или нет? мне сказали что если у кошки жёлто-зелёные глаза то значит она глухая правда это или нет?

Дмитрий Губанов

нет это неправда, также как и про черное нёбо (типа злая) это тоже бред

Любаня Смульская

конечно неправда

Эльмира Димаева

Это просто стереотип.. . примерно также правельный, как и заявления СМИ, что питбули кусают людей.. . Кусают только те, которых раздраконили специально сами хозяева.. . точно также как, быть может совпадения были, якобы кошки с таким цветом глах - глухие. Цвет глаз и глухота ну ни как между собою не связаны.

Ирина Серёжкина

Это неправда, глухие кошки часто белого цвета, полностью! Альбиносы их называют! У меня был такой, вообще глухой из за этого его собака загрызла, он ее не услышал! И у бабули был котенок белый, тоже глухой!!!

Марина Алаторцева

разумеется не правда

Надежда Левина

Полный бред конечно не правда

Иван Шеин

Это просто стереотип.. . примерно также правельный, как и заявления СМИ, что питбули кусают людей.. . Кусают только те, которых раздраконили специально сами хозяева.. . точно также как, быть может совпадения были, якобы кошки с таким цветом глах - глухие. Цвет глаз и глухота ну ни как между собою не связаны.

Юрий Николаев

неа некак она или он не оглох или неоглохла

Любовь Саверская

Нет! Бред! Окраска и органы чувств в принципе не могут быть друг с другом связаны. У нас разнае кошки есть. Совсем. И одинаковые. Всякие. Все. И живут отлично! Ничего не болит!

Байрам

Нет. Этот цвет глаз не связан на наличием глухоты...