Олег Ткаченко

Как построить отношения с девушкой которая старше

Мне 20 лет, без ума от одной знакомой девушки, ей 27, есть дочка, 2 годика, с мужем она прожила 5 лет, около года или чуть более вместе не живут, месяца два назад их развели. Это общая инфа. Теперь как познакомились, мой брат двоюродный пытался к ней подкатывать, ему 24, в один из таких разов я был с ним и он нас познакомил, она его мягко но конкретно отшила, тот психанул и ушёл прогуляться, выпустить пар, я не пошёл, так как не видел смысла его трогать, мы простояли около её дома около 4 часов и просто разговаривали, она сразу приглянулась мне, но никаких планов на неё у меня не было, тогда я был с другой, дело было весной. Через некоторое время я разошёлся со своей бывшей (Объект обожание не причём) , летние каникулы шли к концу и однажды вечером она написала мне в вк, как каникулы, дела? ну туда сюда, по болтали и тут я подумал, вспомнил какая она прикольная и договорился что как снова приеду на учёбу в город (сам я с деревни) то пойдём в кино. Настал долгожданный конец августа, я приехал в город и пригласил её в кино, пока ждали сеанса я узнал что ей должно было вот вот стукнуть 27 в сентябре, а я почему то думал что ей только 24, но меня это ни капли не смутило. Отношения развивались молнией, после кино гуляли до утра, потом ко мне, секс и понеслось, просто обалденный роман длиной в 1.5 месяца. Она познакомила меня со своими друзьями, я был у неё на дне рождения, постоянно с ней и её друзьями отдыхал, со своими друзьями познакомил, она пускала меня к себе домой, там чаще всего мы и встречались (я живу в общаге) , хотя она ни когда домой мужиков не водила, позволяла мне с дочкой своей общаться, я называл её своей девушкой и другим представлял, она была не против))) . И тут то, где то через месяц общения начало всё рушиться, я по характеру очень торопливый, быстро привязываюсь к людям, быстро влюбляюсь, я начал ревновать её, начал предъявлять какие то требования и она тоже в свою очередь, во первых что я мал ещё и глуп, что не смогу семью содержать, так что типа нечего чушь нести про какие то чувства, также ей стало не нравиться то что мы постоянно у неё встречаемся и всё такое, в итоге по ссорились, не общались две недели, потом помирились но всего на 1.5-2 недели и снова по ссорились на ту же тему. Не общались два месяца и вот совсем недавно я был на дне рождения брата который нас познакомил и когда утром собрался ехать в общагу шёл на остановку мимо её дома и решил зайти, она была удивлена, но пустила (забыл указать перед этим дня за 3-4 по пъяне скорее всего, так как звонок был в час ночи, звала меня приехать к ней) . Я по пил чай, с дочкой её по играл, хоть и прошло много времени, более 2 месяцев она меня не видела но сразу с порога вспомнила, была рада мне и потащила как всегда меня играть, я так привязался к ней, даже если честно не понимаю какая разница твой или чужой ребёнок, они же такие хорошие)) ) Поиграл с сашей, по пил кофе, время шло, она уложила ребёнка спать и мягко начала выпроваживать меня, типа у неё дела, тут я решил была ни была, обнял её, прижал к себе, начал целовать.... ну вы понимаете чем всё закончилось, теперь снова езжу к ней.... но вот в чём проблема, теперь она стала холодна как камень, я ни чувствую ни капли нежности с её стороны по отношению к себе, она по натуре конечно человек "закрытая система" но всё таки что то пробивалось, а сейчас мы тупо раз в неделю встречаемся для секса и то до акта она не позволяет ни обнимать, ни целовать себя и всё такое.... что делать, что идёт не так, как мне растопить её сердце?

Людмила Туркова

вода и камень точит живи сердцем любишь... значит добивайся не дави не наседай просто будь всегда, всегда рядом

Оксаночка Анпилогова

Более всего таких отношений боятся сами женщины. Они думают, что ты еще ребенок, что ты нестабильный, что ты уйдешь к молодой, что отношения с мужчиной младше - это несерьезно. Это все тебе необходимо развеять.
Устройся на работу, купи ей или дочке какой-нибудь подарок на зарплату или своди куда-нибудь, говори о своих целях в жизни... и не забывай говорить ей о том, насколько она тебе дорога. Если ты ее любишь, то ты готов меняться. И станешь уже не любовником, а любимым мужчиной

Анастасия Моргунова

Делайте выводы.. . я думаю, человек не хочет менять шило на мыло..))) ) у нее уже есть семейный опыт.. . пять лет это тоже немало.. .
человека, по вашему рассказу устраивает только секс... и пока все.. . Если Вы хотите прожить с ней всю жизнь, если, она Ваш выбор навсегда... тогда Вам надо расти... я не имею ввиду, рост...)) ) Вы хоть и моложе ее, она должна чувствовать возле себя настоящего мужчину.... за которым, как за каменной стеной...) ) От Вас должна исходить стабильность, она должна быть уверена в Вас.. . а не так: пришел, ушел... это всем надоедает в конечном итоге.. . Тогда она взглянет на Вас совсем другими серьезными глазами.. и когда-то внутренний голос скажет ей: Вот этот мужчина, которого я ждала всю Жизнь!
ТАК БУДЬТЕ ИМ!!!!