Sergey Makarov

Как вы относитесь к тому, что здесь рекламируют казахских и киргиских девушек? Они наверняка быстрей на х. й сядут

чем русские принцессы?

Екатерина

,,,,РАБОТЯЩАЯ !

....(( Чем ? --НЕ! помоЩЬ ☺☺

....ЖЕНЕ ?

Александра

Если их не будет таджики не смогут у меня работать

На
Надежда

уж иногда думается, что мы в их стране живём, сколько их вокруг.

Мария

не видел реклам, а то бы задумался!) ) ну а если честно не в пороизхождение дело (хотя больше предпочитаю белых)!! ! на хер принцессы нужны? ) что бы мордой целый день крутили и на свои ногти воздух дули?

не знаю, как остальным, но лично мне хотелось бы и интересно, и прикольно время проводить!! ! что бы ни только удовольсвие, но и радость от встреч была!!!! а не ходить охранником у какой-то заносчивой дуры!!!

Св
Светлана

они размножаются шустрее всех в Таможенном союзе

Мээрим

ты щаз конкуренции в сфере проституции боишься?)))

Анастасия

Наши русские скромнее, вот за это их и любим )