Александр Тихомиров

Признаться девушке на дискотеке

Завтра в школе будет дискотека, куда прийду я и девушка, которая мне нравится. Я знаю, что я ей тоже нравлюсь, но она не хочет, чтобы о наших отношениях узнала школа: только это ее и останавливает. Ну так вот, я хочу завтра отвести ее куда нибудь подальше, где нет никого и признаться ей. Но не знаю, как именно это сделать. Также я ни разу не целовался и знаю, что она хочет, чтобы я ее поцеловал. Собственно, 2 вопроса: как нам незаметно уйти в уединенное место и как мне "незаметно перейти на поцелуи"?

Соответственно, советы насчет поцелуев тоже приветствуются.

ОК
Ольга Курцева

хы, просто подходишь и говоришь пойдем отойдем, берешь ее за руку и уводишь туда где народу нет, ну там и признаешься типо любовь морковь, потом целуй 🙂 если ей взаимно нравишься она не отвергнет поцелуй

Ру
Руслан

Как же это по-детски наивно.
Интересно что ты хочешь услышать в ответ? - Технику поцелуев??

Наталья Метальникова

во-первых ты не можешь знать чего она хочет.. . -это лишь твои догадки либо то что она сказала тебе.. .
во-вторых не нужна она тебе.. . раз так все начинается отпусти её
в-третьих отпусти.. . чем меньше внимания ей станешь уделять тем быстрее поймешь нужен ты ей или нет.. .
в-четвертых осознай.. . если ты перестанешь ею интересоваться а она наоборот станет больше о тебе узнавать, вспоминать - тогда есть за что бороться.. . если ей будет тоже пофигу - забей! она обманывала тебя и тебе следует найти другую.. .

не зацикливайся на одной! та что хочет с тобой "дружить" будет это делать а не "она не хочет, чтобы о наших отношениях узнала школа: только это ее и останавливает... " - так обычно поступают девушки у которых уже есть парень либо те что хотят чтобы за ними бегало как можно больше "мальчиков"...

Zabenkova Viktorya

Нуу уйдите в кабинет трудов, а для того, что бы хозяин кабинета покинул его и оставил кабинет открытым предварительно зайдите туда и скажите, что якобы возле школы перевернулась фура с водкой!
Ну а после того. как он убежит, по пути навевая обувь и накидывая пальто, зовите свою любимую и смело признавайтесь. Там и поцеловать можно)

А(
Александр (())

неудачное место для объяснений и поцелуев