Нина Глушенкова

Наверно я скотина, но.... (внутри)

Я всегда старался быть так называемым "джентльменом" , лишь потому, что я не прочь полапать лишний раз женское тело. Это истинные мотивы любого джентльмена ?

Абрам Бульбаш

Вот из за таких жентельменов семьи и рушатся. Надеюсь ты истинный джентельмен и замужних не лапаешь.

Ольга Брагина

Наверное да

Елена Пустовалова

Ты не джентльмен и не скотина, а просто мужчина, которого, как ни крути, а женщины привлекают. Что в этом плохого? :))

Анастасия Шамрай

Жизненно написал)) ) Так и есть, мужик) Только мало ли, совет на будущее, захочешь серьезных отношений, будь собой, иначе всю жизнь от тебя будут требовать этого "джентельменства"