Ольга Сурова

книга о девочке которая научилась читать в пять лет. Подскажите название. Подскажите название

Анна Павлова

Может, не в пять, а в три года? Тогда вы говорите о "Матильда" Роальда Даля.

"К трем годам Матильда самостоятельно научилась читать, подбирая газеты и журналы, валявшиеся повсюду в доме. В возрасте четырех лет она уже читала быстро и хорошо, и естественно, ей захотелось книг".