Андрей Крупенин

Добавляю на сайт созданый в ucoz. Заполняю поля нажимаю "добавить". Закрывается браузер и нмчего не добавляется подскажи

Заполняю поля нажимаю "добавить". Закрывается браузер и нмчего не добавляется подскажите в чем ошибка?

Дарья Хритоненкова

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.