Елена Прошина

планшет-хорошая вещь? сколько стоит средний? и какие там функции? удобный ли он?

Рустам Махмадиев

Нет смысла в планшете. Кому как, конечно, но мне совсем не удобен. Если брать планшет, то только "яблочный". Но у него тот же функционал, что и у айфона, только экран больше. Вместо планшета лучше взять или ноутбук, или айфон. Хотя говорят, что для дизайнеров планшеты удобны, да

Ва
Валентина

"Средний" планшет с приличным "железом" и IPS-матрицей стоит ныне от 8 000 до 18 000 рублей (в зависимости от фирмы, объёма памяти и скидок. Dell Latitude ST дороже, но это - за имидж "бизнес-класса"). Штука очень полезная, если нужно её постоянно переносить или возить, работать в дороге или на выезде. Единственное необходимое условие - наличие 1-2 полноценных USB-портов (подключать клавиатуру, внешний диск или принтер).

Павел

Да, очень удобно, особенно звонить, еще удобно фотографировать, это когда на тебя смотрят как на идиота.