Михаил Шошин

какой больший урон нанесет 1 ядерная боеголовка .. Взрыв в океане на глубине или на материке?

Владимир Мельников

на границе тектонических плит, желательно крупный город .Тогда это 2-а в одном стакане .

Kis-Myu Kis-Myu

Огласите мощность этой боеголовки.... и на материке... где её применить желаете?... в Сахаре один выхлоп... на Манхеттене - другой. 🙂

Ланочка Честная

Взрыв около АЭС, радиация на 40-60 км обеспечена.

Masha Volkonskaya

Боеголовки бывают тактические и стратегические. Последние чуть посильней, одной хватит Москву уничтожить.

Анна

урон наносится боевой технике и личному составу противника
или стратегическим объектам

ты бы еще на луне урон посчитал