Валерий

это правда, что госдеп ненавидит Путина за то, что он поднимает Россию с колен?

Андрей Мекаев

Госдеп устроит только тот президент, который принесёт им страну на блюдечке, его
не устраивает не Путин лично, а его политика.

Роман Миронов

С колен он поднимает Сердюковых и ему подобных. Остальные за чертой бедности и сопротивляться не имеют права.

Настя Лощинина

Кто поднимает? Путен? С каких колен, акстись.

Nastya Nastya

неправда. он перечисляет туда наши нефтедоллары

Алёна Колесникова

И не только госдеп . И не с колен а в жопу . А красиво балаболить могут многие .

Оксана Костина

он опускает россию уже ниже колен...

Саша Саша

Что-то долго-уж очень поднимает.

Олеся Мыльникова

Возможно.. . Потому, что он народ в нищету бросил, уже дошло до того, что приставы из дома забирают чайник, утюг, телевизор, (в европейской стране этого добра можно на свалке набрать ск. угодно, особенно под НГ) из за того что бедолаге не чем алименты платить, это позор.

Ол
Оля

В политике не бывает ненависти, действуют только факторы целесообразности.. . Врядли Путин им мешает, скорее идет иммитация вражды для каких-то сиюминутных целей.

Maria Tolkacheva

Абсолютная правда. Только с колен он её поднял ещё в первый срок.

Ек
Екатерина

Любит, не любит. В политике нет таких понятий, есть выбор интересов, про те страны и лидеров, которых не волнуют интересы Госдепа, Госдеп даже и не вспоминает, как и про народ в тех странах

Ан
Анастасия

Полчаса дебатов с любым из кандидатов заставило бы Путина отвечать на те вопросы, которые общество от него требует уже очень много лет...