Олеся Васильченко

На петлях пластиковых окон появился иней. С чем это связано?

Артём Лапковский

Мороз, привыкайте. У меня в мороз больше на окнах воды -можно погоду узнавать, не выходя из дома, а в сильный мороз бывает и наледь тонким слоем по самому низу.

Винни Пух

конденсат замерз.

Толкователь Снов

С температурой за бортом это связано!

Евгений

с морозом

Владимир Михальченков

Это связано с некачественной установкой оконного блока. Не выполнена как следует теплоизоляция монтажной пеной по периметру оконного блока и откосов.

Юлия Тищенко

С концом света, естественно...

Алексей Абакумов

вся фурнитура на пластиковых окнах должна быть закрыта спец. накладками

Константин Лабзин

Не обеспечена плотность прилегания окна (фрамуги) к раме при отрицательных температурах. При появлении конденсата сначала страдает железо (петли) . Затем вода кристаллизируется в лёд, расширяется и нарастает шубой.

Вариантом спасения может служить регулировка окна (фрамуги) , установка внутренних уплотнителей, для профилей Рехау, Ауби (Aubi). Ну и смотреть и контролировать влажностной режим в помещении.

) Удачи