Марина Шибаева

Со скольки лет можно употреблять гейнеры?

Вероника Зайнутдинова

С 16 лет по правилам. Но ничего страшного не случится, если начать лет с 14. Но нужно ли вам это? Если ваш возраст меньше, то вместо коктейлей я посоветую употреблять высококалорийную пищу.

Елена Васильева

Он отличается от детского питания только набором витаминов и микроэлементов. Соответственно, когда можно детям пить витамины для взрослых? Лет с 16ти.

Алексей

Как только узнаешь что это такое.

Люда Теплова

Начни с 2гр на 1свой кг, в нём ничего вредного и опасного НЕТ. Но сам по себе он качать твои мышцы НЕ БУДЕТ! Надо напрягаться еще больше тогда добьешься отличных результатов! Возьми еще какие-нибудь поливитамины

Александра Леонтьева

С 21. Раньше если начнешь, хрен отвалится, печень стоять не будет! Одумайся брат, твой ли это путь?