Евгения

Ваш любимый спортивный сайт?

Наталья Макеева

сокер. ру и футбол. уа

Ириша Аникеева

Live.TV норм, тока там троллей не мало, поэтому комментарии лучше не читать - не отвечать

Юлия Гененрайх

Футбол на куличках и live tv

Ольга Веткина

по статистике это спортс. ру

Маргарита Корнилова

Не так давно нашла в сети один интересный спортивный сайт, а именно megabigsport.com Очень понравилось, что на нем были бесплатные онлайн трансляции почти всех крупных событий. Сейчас почему-то администраторы перестали их проводить ((( Зато я осталась поклонницей сайта. Да и дизайн у них нетипичный...