Ooo Ooo

Как правильно делать выход на две для навочков, чтобы получилось

Прихожанин Церкви

Кисти нужно укреплять... и пробовать выход силы на одну, потом в "разножку", а только потом на две!
Если готов, то здесь главное скорость и во время заворачивать кисти!

Сергей Щеглов

Для начала надо подтягиваться раз 10-15 без особого напряга. Обычные подтягивания - это тоже как бы выход на две, тока на три пятых.

Антон Взоров

выход на две можно делать как СИЛОВОЙ ( подтянуться и именно за счет силы рук и укрепленных кистей вытянуть себя сделав выход на две) и ТЕХНИЧЕСКИЙ ( за счет рывка)