Юл
Юлия

Почему внешние долги России растут и растут?

в цифрах не разбираюсь в экономике тем более, посмотрите
http://www.cbr.ru/statistics/credit_statistics/print.asp?file=debt.htm

Сергей Ализгаров

Долгов у России нет это не пиндосия банкротная.

Михаил Фролов

Наверное потому, что вы не знаете истинного положения дел, а ещё вам хочется потроллить и пожаловаться на свою жизнь. А внешний долг России крайне мал и никуда пока что не растёт, хотя и возможно допустимо в будующем небольшое возрастание, но это ещё вилами по воде писано.
Ха-ха. Судя по комментам, потроллить вам так и не удалось и никто вас не пожалел и даже не присоединился к вашему нытью.

Мария Александровна

Вы не поверите, но внешние долги растут у всех...

Shahzoda

Очевидно конец света приближаеться

Светлана Пономарева

И сильно растут? Откуда информация?

Ozod Matkarimov

Не почему не растут.
Долги в Европе и США ростут, а у нас их почти не осталось, мы ещё в МВФ деньги выделяем.

!H
!!! Handsome !!!

потому что деньги от нефти и газа разворовывают...

Алексей Карпов

потому что новые чиновники так же воруют, а размножаются они в геометрической прогрессии

Петр Носов

Тут правильней вопрос задать у россиских компаний, у них более полутриллиона долларов набрано, а поскольку 50 процентов акций у государства то, отдавать придётся гражданам