Алёна Свиридова

Что вам больше по душе? Катание на лыжах по зимнему лесу в лучах восходящего солнца? или пробежки по зеленым лугам?

Екатерина Юсуфова

Давно хотела попробовать покататься на лыжах в настоящей
зимней обстановке 9морозной) в горной местности, где можно получить массу эмоций
и хорошее настроение))
выбераю первый вариант)))

Ирина Карпова

очень хороший вопрос) я не могу выбрать
лыжи обожаю но есть минус (устаю)
пробежка тоже хорошо (но для тех кто хочет похудеть)
мой выыбор лыжи

Ал
Алсу

Пробежки.. . Просто у нас зимой со снегом хреново...

Татьяна Гаврилушкина

Люблю в горы подниматься, до субальпийских лугов.. . и в море с утра за буек пару раз заплыть )))) Природа у нас такая - Кавказ !!!

Леха Поставнев

Езда верхом на лошади.