Николай Гуляев

Смысл идти в армию в 22 года после 4ёх курсов универа с дипломом Бакалавра право?

Бахадыр

иди. будешь там бакалавром по чистке сортиров.

Анар Аскеров

Нет смысла

//
/ /

Сейчас в престижные учреждения стараются брать тех, кто отслужил.

Мария Нахапетова

Шо б летать на одной высоте с 18 летними. А ваще и 27 летних призывников видеть приходилось.

Милан Макаров

а смысл вообще какой в обяз. воинском призыве? Пережиток советских времен, когда страна продолжала жить в страхе, что на нее когда-нибудь еще нападут после ВОВ.... но щас есть уже ядерное оружие...

Ма
Мария

Ну и что? У нас были и из МГУ физ-мат. , и из Ленинградского Университета!.. И 2 годика, как МИЛЕНЬКИЕ!