Миша Шангин

Пока всё спокойно? Ничего не предвещает конца, кроме человеческой глупости?

Дарья Кузьмичёва

У нас говорят царство Небесное приблизилось.. . будет большая скорбь на земле.. . ждем Иисуса...

Leeloominai Мингулова

Хах)) )

Пойду сейчас в Магазин обратно Соль и Спички сдавать.. . Чек имеется...)) )

Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,

..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .

Вот что сказали Жрецы Майя :

«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.

И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.

И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.

Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.

Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.

Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,

....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.

Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.

Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!

Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))

Татьяна Заборова

Могу только поддержать Госпожу удачу: ) О коком Конце можно говорить. Если бы действительно что-то приблежалось ужасное, то животные себя бы странно вели, но посмотрите на них! У меня три кота и спокойные, спят целый день.