Наталья Бронникова

Замена масла. Ford Fusion. КАК заменить моторное масло на форде фьюжене?

Екатерина Аксёнова

Открутить, слить, закрутить, залить)
Можете промыть))

Лида Путятина

пробка снизу, фильтр спереди

Вл
Владимир

заехать в сервис, попросить поменять масло, заплатить денег, ездить и радоваться))

Наташа Никифорова

открутить пробку снизу, слить масло, открутить старый фильтр, смазать маслом резиновую прокладку нового фильтра, прикрутить новый фильтр, закрутить пробку снизу, открутить пробку сверху, залить масло, закрутить пробку сверху, покурить пару минут, завести машину, испугаться, что лампа давления масоа не погасла, через секунд десять успокоиться, увидев, что ве же погасла.
вот как-то так