Татьяна Нащинская

помощь в выборе авто

Здравствуйте. У меня есть проблемка в выборе авто сам в городе я эксплуатирую шевролет круз а для поездок за город хотел бы преодрести подержанный авто и у меня есть выбор купить BMW 3 или 5 серии или же ауди 100, 80 или А6 все авто стоят в пределах 150-200 т. р. соответственно и возраст у них за 10 лет как быть что выбрать. Я не хочу и рыбку сьесть и наХ сесть, знаю что подержанный авто нужно будет перетряхивать просто может кто знает что нибудь про эти модели и что посоветует а может и подскажет какую другую модель в такой же ценовой категории. только не ВАЗ. Заранее спасибо.

Андрей Паршин

Бочку или 100ку. БМв если только до идеального состояния доводить, а это+хорошие деньги нужны, в ауди попроще

Екатерина Коршина

Лучше бочку - АУДИ 80 или 90.но в хорошем состоянии придется поискать.

Кристина Александрова

Я б посоветовал Бмв или ауди.. .
Вон ездят: и вид приличный, и так - достаточно пригодные...

Александр Захаров

У нас в родне была Авдотья 100 92 года. Двигатель 2.8 полный привод (кватро. ) На механике. Много лет прошло, как продали ее, а до сих пор вспоминаем добрыми словами. По трассе легко разгоняли ее до 240-250 км/ч. Салон огромный. Багажник, размером с овощную яму. По городу комфортно. И на рыбалках она пролазила в такие места, куда только на нивах до этого заезжали. полный привод у ауди - очень качественно работает. По запчастям проблем не было. Хотя, ломалась машинка периодически. Возраст)))