Ан
Аня

Ребята выручайте! ! Где можно взять спальники, коврики и палатки на прокат в Томске??

Срочно нужно, прям позарез, где только не искал так и не смог найти, где были палатки, но у них они закончились. Вот я в растерянности где же взять!

Равшан Хамидов

Советская система прокатов практически нигде не сохранилась. Может, в вашем городе можно попросить снаряжение на детской турстанции, в турклубах, но не факт, что дадут первому встречному. Лучше попросить у знакомых туристов. А ещё лучше купить!

Maria Shapor

попробуйте посмотреть на сайте напрокат. инфо туристическое снаряжение