Павел Ермачков

А вы верете в конец света? Уже завтра конец света а вы в него верите?

Екатерина

Нет. Но уже как то беспокоиться начинаем.

Юлия Жарова

Завтра - День Энергетика !! Вот разгуляемся на своём корпоративе, пойдём по подстанциям веселиться, и будет вам конец света!!

Александр Власов

Нууууууу что же вы заладили то одно и тоже, а?
Еще раз повторю его в помине не будет....

Аня Алексеева

лично я не верю его не будит но что то какоето маленькое происшествие всё таки будет.

Бакмурат Сулайманов

Лично я верю в конец света, жду завтрашнего дня.

Людмила Дроздова

Завтра? Нет, мне некогда. Работа, потом на все выходные обеды-ужины приготовить нужно, у старших уроки проверить, младшего из садика забрать, поиграть с ним, да куча дел. Вот кому заняться нечем, пусть утраивают себе хоть конец света, хоть начало тьмы.

Аза Моргошия

О Боже! Где мой топор?