Ольга Осютина

Как сделать так что бы волнистые попугаи тоже выходили из клетки???

У меня 15 волнистых попугаев и 6 канареек. Когда я открываю клетку, канарейки выходят всегда, а волнистые попугаи очень редко, и то минуту по летают и обратно заходят. Как сделать так что бы волнистые попугаи тоже выходили из клетки?? ? У моей клетки есть три большие двери, по этому выход найти не сложно.

Натуська

ой, сколько волнистиков, какая прелесть:) ) у вас прям зоомагазин) )
даже не знаю, почему волнистики не все выходят, может просто не хотят? а они всегда в клетке? (я имею ввиду не вылетали не разу) если так, то может они и не знают что это?
попробуйте выньте всех волнистиков из клетке, посадите на клетку или еще куда нибудь.
может поможет, даже не знаю, но другого варианта я не вижу)
мм, представляю как стайка из 15 волнистиков летает )) красотища))))