Um
Umeedy

Какие растения между елью, можжевельником и сосной?

На
Наталка

на вебсаде есть статья сады Чехии шокирующий сад Яна Сламы сказка из хвойных http://www.websad.ru/pic.php?imgname=articles/225/336.jpg&title=

Татьяна Долматова

А какие вырастут, те и растут.

Денис Котов

Рододендроны.

Ал
Александр

АРАУКАРИЯ — одно из немногих хвойных растений, которое можно выращивать в домашних условиях. Светло-зеленые веточки араукарии производят приятное впечатление. Они отходят от ствола почти под прямыми углами и образуют правильную пирамидальную крону. В целом араукария в горшке смотрится как небольшая елочка.

Включает в себя семейство араукариевых всего два рода. Их представители растут в горных районах Южной Америки, Чилийских и Аргентинских Андах, в Новой Гвинее и в Австралии.