Евгений Чукуров

Как сказать девушке что она мне нравиться но не обычно так и не длинно просто и со вкусом

На
Надюшка

Купи цветы или шеколад, подойди к ней и скажи; Я давно хотел тебе сказать, что ты одна оставила свой след в моем сердце! Я не могу тебя забыть! ..или же прийди в очках темных и начни ей это говорить, и если она спросит у тебя почему ты в очках то скажи ей, что "это твоя красота так меня ослепила))

Наталья Горбунова

подойди и скажи, что она тебе нравиться. набери храбрости. не тяни с этим, пока что она не нашла себе другого.