Яна Верховцева

Как обстоят сейчас дела с визой в египте? нужна или нет и сколько стоит

И на ребенка тоже надо покупать?

Александр Крылов

Если в Хургаде - то обязательно (в независимости от того будете вы покидать отель для экскурсий или нет) .
В Шарме - не обязательно. Если будете все время проводить в отеле - то не нужна. Если соберетесь покинуть Синайский полуостров ( в Каир, например, в Луксор) - то надо.
На ребенка виза нужна.
Стоит 15 долларов.

Ирина Чижова

с 1 сентября снова действует визовый режим. стоимость 15 долларов на человека. на ребенка тоже нужна.

М;
Мария ;)*

Нужна с 1 сентября. Стоит по-прежнему 15 дол. В Шарм можно не покупать визу.