Лена Зеленина

Доброго времени суток Судари и Сударыни, помогите с выбором)

MARSHALL JH-1 THE JACKHAMMER EFFECT PEDAL и BOSS OS-2 что лучше? ? Или может по отдельности взять и о/д и дисторшн, просто сразу вместе хочется, к тому же маршалл по-дешевле) ) И если можно расскажите чем отличаются эти педальки.

Светлана Тимаева

Если на бюджет то Маршалл, если есть деньги то Босс. Прочитай ревю на педали в алтимет-гитар, там все четко написано.