Дикий

Помогите с вопросом. Это правда, что во время месячных нельзя красить волосы? и почему?

Андрей Шушлебин

Это кто такое сказал....

Юл
Юлия

Ну это смотря где красить....

Fe
Fedya

ДА ЭТО ТАК, В МЕСЯЧНЫЕ МНОГО ЧТО МЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, МОЖЕТ ЧАСТЯМИ КРАСКА ВЗЯТСЯ, А НЕ ПОЛНОСТЬЮ, Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА ВАМ РИСКОВАТЬ.

Михаил Interstells

Я когда-то осветлялась и мне моя парикмахер говорила что бы я не красилась во время месячных, и я этого никогда не делала, но у как-о попробовала и краска взялась частично)) ) Корни вмесо белых получились светло-русые с жёлтым оттенком. Больше я не рисковала)) ) Хотя подозреваю что с темными цветами этого быть не должно

Ка
Каин

не желательно в первые 2-3 дня!! ! краска может частично не взяться или "выскрчит" неожиданный оттенок.