Алена Колодина

как быстро набрать вес? При своих 12 я вещу 32

Николай И

если у тя маленький рост то луч не набирай. а там жри все подрят после 18 00

Stushka

Поищи в интернете! много е просто много ешь и еду выбирай коллорийную

Денис Розенберг

Мало просто много есть, надо еще спортом заниматься, чтобы эта вся пища полностью усваивалась. Есть надо больше белковой пищи: мяса, рыбы, творога, молока. Но не забывай про овощи и фрукты. А сладкое и мучное - это пустые продукты, они тебе ничем не помогут. Ешь не менее 5-6 раз в день, спи достаточно чтобы высыпаться.