Инна Рафикова

Появилось на руке, похожее на бородавку

Сидел дома, и заметил что у меня покалывает участок на ладони, я посмотрел туда и увидел маленький горбик (примерно 1мм) не обратил внимания.. .
Позже заметил что он стал больше затем еще больше и в итоге я получил что-то похожее на небольшую бородавку (5 мм).. .
Мама говорит что я мог уколоться и от этого появилась бородавка, но я не помню что я чем либо кололся ( Подскажите что делать пожалуйста.
И еще одно, когда я на нее нажимаю она не сильно покалывает.

Алексей

Прежде всего сходи к враче-дерматологу!!! Если это бородавка то ее можно заморозить гелем!

Иван К

Сходите к врачу, но по описанию очень похоже на бородавку. А с такими вещами Криофарма и дома справится легко. Это аптечное средство от бородавок.