Екатерина Бабурина

Лучше просить у бога или каяться?

просил в детстве велосипед не покупали украл поймали купили два, серьезно но каяться пришлось...

Дима Голубев

Иисус говорил, что нельзя ничего просить у Бога. Потому что ты не можешь знать, что тебе действительно нужно. А Бог знает. И даст тебе, если ты будешь блюсти его заповеди.

Ольга Шилькова

каяться. . Только искренне.. За всё плохое, что сделал или просто подумал..

Евгения Романова

Просите и дано вам будет. Стучите и вам откроют. Кайтесь, ибо нет человека без греха.

Марина Музыка

Каяться в грехах конечно.

Ольга Булатова

благодарить Бога за все что у тебя есть и за то чего у тебя нет

Ирина Арсланова

вижу, что человек ты хороший, свернул только на сомнительную дорожку. .
"покайся, грешник" ))

Татьянка Сократова

Бога нет. Но кайся. Перед собой. Совесть - лучший бог.

Владимир Соколов

Лучше пойти спать. Завтра новый день.

Сергей Луконин

на бога надейся, а сам не плошай

Сергей Конев

попросить мозги и покаяться в их отсутствии