Александр Духнов

Раньше нам пели все деньги на гонку вооружений уходят, а сейчас какая гонка и где деньги?

Женя Сухов

Как где? А на какие "шиши" по-вашему, чиновники себе особняков набрали--и в Подмосковье, и за границей? А детки их на что в англиях, в частных школах обучаются?

Антон Кожица

А теперь - гонка за деньгами. И вполне успешная. Их догоняют, распиливают, пакуют и отправляют в зарубежные банки.
Только в этой погоне есть те кто ближе к трубе с деньгами (их не много) , и те, кто ближе к трубе канализационной.

Al
Alex

теперь все деньги уходят за кордон

Ир
Иришка

у нужных людей, в нужном месте