Юлия Шишотова

Если бы у вас была возможность открыть не большой магазинчик, не в большом городке...

Каким бы товаром вы педпочли бы торговать?

каким бы товаром вы бы предпочли бы торговать

Владимир Вершинин

товары vellnes индустрии на ближащие 30 лет актуальны красота молодость здоровье так как 60год строительство 70 автомобиле строение 80 аудио техника 90видео техника 2000 компьютерная 2010 начинается бум аптек которые гробят здоровье теперь посмотрите в аптеках начинают появлятся низко качественые бады. хотя есть и хорошие только в аптеки их нельзя сразу подделки появятся поэтому только у официальных представителей .так что спрос на здоровье будет

Инна Антохина

Советую открыть тебе магазинчик где все по 36 рублей FixPrice...почитай в гугле...

Андрей Голянд

Если большие города далеко, то рекомендую детские товары и игрушки. сам занимался этим, у нас средняя наценка в этой группе от 100 до 300% не смотря на плотную конкуренцию спрос хороший!!!! окупаемость быстрая, примерно 1 год. фантастика, но факт!!!