Аня

Счетчик отключился из за. Включения сразу много приборов.

Включил сразу много приборов: стиралка, посудомойка, насосная станция, водонагреватель. Ушел в другую комнату, через 10 мин слышу щелчок (вырубился счетчик) . Когда к нему подошел, что он был в положении "Включено"

Я его потом отключил на всякий случай. . Что делать?

Га
Галина

пробки что ли вышибло? Новые купите

Петр Петров

это нормально значит у вас проводка настроена правильно!

Резо Шония

помаленьку включай

Denis

У нас тоже такое происходило, так мы счетчик переделали. Тонкостей, конечно, не знаю, это тебе электрик поможет, только у нас теперь не отключается. В общем - на каждую комнату отдельный предохранитель и плюс на стиральную машину, и всё на одном счетчике.