Алёнка Кузовкина

куда пойти работать женщине в 47 лет с высшим экономическим?

Пётр Дармограй

В экономический отдел.

Ангелина Кролевцова

уборщицей или нянечкой в садик

Оксана Певень

Туда, куда возьмут. Могут и в ясли нянькой не взять.
Самой 48, два года назад грозило сокращение, решила что выбор падет на меня, поэтому заранее попыталась звонить по объявлениям. Поняла - работодатель уверен - столько не живут. И, о счастье, не сократили, теперь молю Бога, чтобы позволили до пенсии доработать

Собит

давай вместе искать такиеже данные - пока придлагают только архивариусами

Жадоба Star

главбухом

Aнюта

"высшее экономическое" - это не показатель Надо смотреть на ваши знания и опыт работы. Если вы хоршо знаете бухучет - то можно взять несколько небольших фирм на обслуживание.