Файзулла Асадулла

Посудомоечная машина. Предварительно надо вымыть руками тарелки? ? Это правда?

Спасибо всем за помощь.. . А мыть для очистки от остатков и ставить тарелки в машину нужно только мокрые. Так мне сказали.

Вот и думаю, а зачем тогда посудомоечная машина???? Если я всё сделаю предварительно руками!

Ва
Вася

дураки на руси не переводятся

Дмитрий Сложеникин

Нет. Это вас кто-то наколол
надо тщательно отчистить остатки пищи

Валентина Рыжова

Ничего не споласкивать, не вытирать. Остатки обеда выкинуть в мусор -и в машинку. Лет семь машинке - жива еще.

Эльвира

На хрена она тогда нужна? если мыть руками

Анастасия Ситникова

нет!) ) Главное, чтоб куски еды на тарелках не оставались

Дмитрий Хаимов

если очень грязная посуда, то можно предварительно ополоснуть водой и убрать излишки грязи и жира, а потом положить в посудомоечную машину.

Людмила Фанасова

Я бумажной салфеткой очищаю от остатков пищи. Мыть не надо.

Михаил Кузьмин

не вымыть, а просто убрать остатки еды. я просто споласкиваю под струей воды. и потом только ставлю в посудомойку

Алена Максимова

Зачем? Просто протереть бумажной салфеткой и все.

Мария Перепелова

просто смыть остатки пищи.... хотя на мой взгляд это и есть "помыть руками"

Ника Шпак

нет)))))))))))

Света Кладкова

Моя жена убирает только остатки пищи и все.

Merym Sarybaeva

Что за бред? Машина это сделает лучше Вас.

Маргарита Горр

Выньте фильтр и посмотрите на него. Все, что крупнее этой сетки-убрать. Она не сможет ничего сделать с этими кусками.

Ирина

Убрать крупные куски пищи, макаронины и прочие остатки. А чем вы их убирать будете (споласкивать, бумажным полонецем или руками или еще как) , это ваше дело.

Иришка Гынга

Не, не надо ничего мыть, протирать, споласкивать. Кости выкенте и все. Ну у нас так.. . А машинка там сама все моет, мы ток чистую посуду получаем и фильтр иногда моем.