Сент Aka God For You

Он думает, что я не смогу хорошо работать и подведу его? (ситуация вн)

Он специально против постоянной работы (для меня)
Он подкидывает (через знакомых) временные подработки. Он считает, что постоянная работа незачем, раз он всё равно скоро приедет.

Если бы вы были на месте работодателя, вы бы приняли на работу сотрудника, который будет у вас работать только один
месяц, но качественно? Фирма не проиграет в этот период.

Ситуация такая:
Хочу работать в интернете, но парень (он в армии) не дает. Он говорит, что я устроюсь на интернет-работу и подведу эту фирму, так как он скоро вернется из армии, и по некоторым причинам я буду вынуждена прекратить работу. Он говорит, что нечего устраиваться на один месяц в солидную фирму.

А у нас в городке другой работы нет, у нас безработица, вакансии грузчиков для мужчин. Он из армии не помогает.

Он думает о фирме, о том, чтобы я не подвела фирму. А обо мне он думает ли? Я же тоже хочу кушать. Ведь даже если я проработаю месяц, но буду хорошо работать, фирме только польза от этого.

Эта фирма - фирма его знакомых, он не хочет их подводить. А я как же?

Да, и вот почему он возражает - Эта фирма его знакомых. Фирма солидная, и меня туда возьмут только по его рекомендации. А он не хочет рекомендовать, так как рекомендует - а я через месяц скажу, что прекращаю в их фирме работать. Ему будет неудобно. Как быть-то тогда? Даже месяц я буду хорошо работать.

Фил Тоукач

АГА! Вот мне интересно: он такой красатун прийдет из армии гол как сокол, без работы, без денег, а ты вот так сразу и работу бросай раз он такой красивый тебе на глаза явился! Потом будете перебиваться с хлеба на квас поскольку он без работы, а он тебя еще и попрекать будет, что ты такая некрасивая и толстая ему этакому славному молодцу жизнь испортила. Ну-ну, я б подумала 33 раза чтоб вообще его рассматривать в качестве своего партнера по жизни.

Елена Зорина

Если работать, то постоянно. иди в эту фирму и работай. Скажет уходи, пошли подальше и работай спокойно.