Мария Капусткина

что ответить маме, если она отправляет в школу в -30

А идти так не хочется. Оценок уже много (ХОРОШИХ!!!!)

Наталья Шмыгалина

спасибо мама, я постараюсь одеться потеплее

Василиса Лиса

молча одеваться и топать в школу

Наталья Демченко

Когда в школу нельзя идти из-за мороза, ОТМЕНЯЮТ всем.) Так что не филонь и вперёд, за знаниями!

Виталий Донос

Мама! Я хочу быть опорой Путина и его партии - дурой с оттопыренными ушами для вешания его лапши.

Лилия Амелина

тем более, при хороших оценках топай-а то запустишь мигом испортятся)) )

_____________
Родители же ходят на работу для твоего обеспечения! И ты ходи в школу для обеспечения СВОЕГО будущего!

Los Merengues

Дайте прочитать СанПин.

Семакова

Это нормальная погода.... иди в школу!

Denis Vakylenko

При -30 у нас отменяются занятия вплоть до 11 класса, и в школу идти бессмысленно - она закрыта.. . Учителя, конечно, все равно сидят по своим местам. но занятий нет.

Алексей Кокшаров

И я отправляю в -30, вот когда -39 было, тогда дома оставила.