Юлия Лаврентьева

-20 градусов холодно шоб на горных лыжах кататься????

Annet

нет думаю что в самый раз, смажь их по лучше и в перед

Женя

-Попробуйте, потом напишите в сайте, каково это)))

Ан
Анастасия

-20 самое то, в горах, в - 10, жарко

Александра

холоднее чем минус 5 уже невозможно.. . просто допустим ты минут 15 катишься со склона, а потом 10 минут стоишь в очереди на подъемник и 10 минут поднимаешься.
если оденешься тепло, сопреешь во время спуска, если не очень, превратишься в ледышку на подъемнике!

Сандал

нормально мы на прошлый новый год и в 30 катались, маску купи

Ан
Андрей

Конечно ХОЛОДНО!!!!))))

De
Denis

Тебе самому комфортно будет???? Если да, то можно (только смажь их хорошенько)

Евгения

Считается, что оптимально для лыж - 10 градусов