Денис Максимов

Как увеличить прыжок на 20 см? Дайте пожалуйста совет как увеличить прыжок Кроме накачивания ног, выпрыгиваний

P.S. занимаюсь баскетболом

Надюха Злобина

интересно как можно повысить результаты не занимаясь. может сторожа со спины поставить с ружьем заряженным солью.

Алексей Бесшапошников

С помощью утяжелителей (пояс- например) ну и программ разных, например Air Alert 3
вот сайт : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почитай.