Екатерина Нежура

Почему у нашей власти ДЕТДОМОВСКИЕ ДЕТИ стали разменной монетой в политических, лицемерных играх????

Америкосы нашли и закрыли миллиардные счета наших воров во власти, и вот такой ответ Америкосам - Дети которые обречены на нищету у нас в стране и верный путь в тюрьму, гораздо лучше по мнению наших ДЕПУТАТОВ, чем иметь шанс на хорошую жизнь и образование в самой экономически сильной стране мира
Дети сироты никому не нужны, у нас в стране здоровые дети никому не нужны - а Америкосы усыновляют больных детей

Дмитрий Сиротин

про то какая у них замечательная страна расскажите убитым, недавно, американским детям в школе одним замечательным подростком этой замечательной страны ..