Ел
Елена

Всё равно тоска собачья, как воодушевить себя? Что посоветуете?

Екатерина Молодова

Побудь в одиночестве что бы не кто не мешал, Послушай музыку посмотри фильмы или просто выкури сигаретку ( Мне например помогает)

Наталья Посыльная

представьте что всё бессмысленно - и вы бог - с которого за смысл и надо спрашивать

Ирина Кох(Волкова)

некоторые воодушевляются концом света и "квантовым переходом"...
а можете книжку почитать, хорошую...

Анюта Казеннова

авку смените или разукрасьте