Принцеса

Если из России выкинуть всё быдло, чиновников-паразитов, идейных и фанатиков, еще незаконных эмигрантов скоко останется?

Размышления о Конце Света.

Ра
Раушания

) про ментов и военных не забыли ?

Ляля Иванова

Вы в психологию зачем зашли? За диагнозом?

Лена Полунина

А вы в числе кого полетите и растянетесь на дороге за территорией государственной границы?

Nurmuxammad Nurmametov

Да быдло-то в основном - подростки, с которыми нужно работать.

Рустам Рустам

У нас быдлом называют заезжую раб. силу из бывших республик. Поскольку их поведение иначе не назовешь, не говоря уже о криминале и наркоте

Андрюха

Просто Бог?! !
До Бога тебе как до Пикина раком!!